Среда, 24.04.24, 20:40
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » ДРУГИЕ ВИДЫ ЗАРАБОТКА » Otzovik - проект с оплатой за просмотры! (Отзовик – самое полезное сообщество!)
Otzovik - проект с оплатой за просмотры!
IncomeДата: Суббота, 15.09.05, 04:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Otzovik - сервис с оплатой за просмотры опубликованных Вами отзывов. Средства перестают накапливаться при отсутствии активности более месяца. Минимум для вывода - 200 рублей на WMR.

Отзовик – самое полезное сообщество! Мы обмениваемся полезной информацией, помогаем друг другу, узнаем много нового и интересного, а также просто общаемся, находим новых друзей и единомышленников. Десятки тысяч авторов пишут здесь свои впечатления обо всем на свете, ставят оценки, дают полезные советы и идеи как выгодно и с пользой потратить свое время и деньги, а также предупреждают о возможных недостатках и проблемах, с которыми Вы можете столкнуться при покупке или поездке. Как совместить приятное с полезным? Зарегистрироваться и обмениваться своими впечатлениями.

Смотреть урок про отзовик его примудрасти и фишки

Смотрите как Нужно Щелкать Отзывы! Такой Секрет Вам не расскажет никто! + Бонусы!

Это все для начинающих профессионалы конечно тут работать не будут.

Профессионалы работают на крупных сервесах.

Ссылка на регистрацию внизу видео!

В интернете столько информации на эту тему, но очень  много воды.

А Я Вам дам фишку, которая действительно работает на практике.

В газетах об этом не пишут, по телевизору не говорят а как на самом деле с этим обстоят дела? 

Вот об этом Вы и узнаете от меня, и я вам раскрою все тайны данного вопроса.

Хочу сразу предупредить когда зайдете на Отзовик  регистрироваца по ссылке внизу, обязательно - обязательно повторюсь, потом что некоторые не читают правила на любых сайтов  и их банят по этому.

Обязательно читайте правила как что нужно писать, ненужно этого пугаться!



http://otzovik.com/?r=578362

Уважаемые модераторы, если я не там создал тему извините пожалуйста. Перенесите туда куда нужно.
 
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » ДРУГИЕ ВИДЫ ЗАРАБОТКА » Otzovik - проект с оплатой за просмотры! (Отзовик – самое полезное сообщество!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: