Пятница, 24.04.19, 08:55
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК » Сайты - лохотроны » METIZER - майнинг лохотрон (Очередной майнинг лохотрон)
METIZER - майнинг лохотрон
nuvarihДата: Воскресенье, 17.01.22, 13:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
METIZER - майнинг лохотрон. В январе 2017 открылся данный майнинг, Специально для наших инвесторов мы разработали выгодную партнерскую программу, которая имеет два уровня. Приглашайте своих партнеров и зарабатывайте вместе с Metizer!Ваши партнеры приносят вам: 
12% Gh/s – от приобретенных рефералами 1 уровня 
5% Gh/s – от приобретенных рефералами 2 уровня
Также Вы получите 5 Gh/s за каждую регистрацию по Вашей реферальной ссылке. (вне зависимости вносил пользователь депозит или нет) Я через буксы привлек 264 реферала и сделал запрос на вывод 1 USD, что бы проверить платят или нет, прежде чем вводить туда средства.Меня сразу же объявили в мультиаккаунстве. забрали всю бонусную мощность, ну и конечно ничего не выплатили. У меня не было ни одного мультиаккаунта. Поддержка даже проверять ни чего не стала. Сказали система не ошибается. Я ниодного человека не нашел, кто хоть что то от туда вывел. Мой вердикт ЛОХОТРОН!!! СИСТЕМА НЕ ПЛАТИТ!!!
 
erushekovuyacheslavДата: Понедельник, 21.05.31, 21:21 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
уаак
 
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » ЧЕРНЫЙ СПИСОК » Сайты - лохотроны » METIZER - майнинг лохотрон (Очередной майнинг лохотрон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: