Четверг, 24.03.28, 14:16
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ » БИРЖИ И ОБМЕННИКИ » Биржа EXMO (удобна и проста)
Биржа EXMO
nuvarihДата: Среда, 15.09.09, 17:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 100
Статус: Offline
EXMO - отличная биржа для продажи крипта валюты (биткоин, лайткоин, доджкоин и так далее), продаешь и выводишь деньги на электронный кошелек. Или на оборот за рубли или доллары покупаешь любую крипта валюту. Еще данную биржу удобно использовать как кошелек для крипто валюты и сразу на нее выводить крипто валюту с проектов. А так же на данной бирже можно не плохо заработать на колебании курса. Например, вы используете данную биржу как кошелек, переводите туда заработанную вами в других проектах крипто валюту (например биткоин), она у вас копиться, увидели, что курс биткоин поднялся с 800$ за 1 биткоин до 850$ вы продаете свой биткоин  за доллары и ждете пока курс снова упадет. Как курс упал опять до 800 или ниже, опять покупаете биткоин. Я так торгую на крипто валюте эфириум и дашкоин.
Все кто зарабатывает в интернете на сборе крипто валюты оказываются на этой бирже а потом желеют, что раньше ей не пользовались.
Приемущества: Надежность и продолжительность работы, биржа испанская а значит ее не закроет роспотребнадзор, быстрота ввода и вывода криптова люты и денежных средств, мощная защита от взломов и хищения средств с вашего аккаунта.

Вот ссылкаexmo.com
 
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ » БИРЖИ И ОБМЕННИКИ » Биржа EXMO (удобна и проста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: