Четверг, 24.03.28, 16:05
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » ЗАРАБОТОК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Чарджбэк, кто пользовался?
Чарджбэк, кто пользовался?
nyzaohotyДата: Вторник, 19.01.22, 09:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто то пользовался услугами подобных компаний? Есть ли какой-то опыт? Просто несколько вариантов смотрел, если есть возможность то подскажите хорошую контору, у меня довольно много денег сидит в одной из брокерских контор, достать их оттуда сейчас не представляется возможным, это какая-то юридическая фирма на сколько я понимаю? Или что-то иное?
 
kozeeff88Дата: Пятница, 19.01.25, 10:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле большинство чарджбэковых контор - это финансовые консультанты, они окажут содействие при написании письма в банк , финансовому регулятору, брокеру, или в плаесли сможете. тежную систему. Никаких лицензий на такой вид деятельности не нужен. Я так возвращал при помощи Mychargeback, они мне писали письмо для банка и для брокера. Можете и сами составить и прислать такое письмо.
 
nyzaohotyДата: Пятница, 19.01.25, 18:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему сам не пытался сделать это? Ты же говоришь что они только помогают письма писать, или нет? В чем еще их помощь заключается? Насколько я понимаю, они только подсказывают, что делать нужно, правильно? То есть при желании все можно самому сделать?
 
kozeeff88Дата: Воскресенье, 19.01.27, 15:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без сомнения, если разберешься в законодательстве РФ и евросоюза, особенностях работы банковской системы и т.п. В этом случае да вы без сомнения можете все сделать самостоятельно, у меня таких знаний нет, поэтому я обратился к профессионалам. Специалисты Mychargeback весь этот опыт имеют, поэтому деньги они вернули.
 
nyzaohotyДата: Воскресенье, 19.01.27, 15:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это да, но интересует сумма гонорара. Как вообще будет проходить процесс возврата денежных средств? Есть ли какие-то гарантии? Просто как уже писал выше сумма у меня там застряла солидная ,поэтому волнуюсь за процесс возврата.
 
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » ЗАРАБОТОК ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ » Чарджбэк, кто пользовался?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: