Пятница, 24.03.29, 03:50
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » ЗАРАБОТОК НА КРИПТО ВАЛЮТЕ » E-dinar
E-dinar
vlad1991Дата: Четверг, 16.03.10, 13:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как заработать в мире криптовалют? 

Начнем с того, что криптовалюта — электронный механизм обмена, цифровое платёжное средство, эмиссия и учёт которого децентрализованы, то есть не принадлежат кому-то конкретному - государству или компании, а принадлежат людям, сообществам. 
http://bit.ly/1opvJLO 

Первым, в 2009 году, появился Bitcoin. На старте один Bitcoin стоил невероятно мало, но дальнейшей развитие проекта и сообщества развивалось семимильными шагами. Уже через полгода, в один из дней стоимость выросла до 1300$ за 1 BTC. Тогда многие, кто верил в развитие криптовалют, неожиданно проснулись миллионерами, а весь мир понял, что за криптовалютами - будущее. На сегодня общая капитализация Bitcoin составляет 3.7 миллиардов USD 

Однако для того, чтобы “майнить”, то есть увеличивать кол-во собственных биткоинов, а говоря проще - зарабатывать с помощью Bitcoin, вам необходимо провести ряд сложных манипуляций - подключить определенное устройство к вашему компьютеру, настроить, запрограммировать и генерировать новые блоки криптовалюты 24 часа в сутки. Следствие - огромное количество электроэнергии, которое потребляется компьютером для выполнения майнинга. Это достаточно сложно и затратно, и поэтому многие майнеры ищут альтернативу. 

Предлагаем вашему вниманию Криптовалюту Нового Поколения - E-DINAR. Забудьте о проблемах, связанных с майнингом, раз и навсегда - ведь процесс майнинга E-DINAR невероятно прост. Все, что вам нужно - это приобрести определенное количество E-DINAR. После этого процесс майнинга запускается автоматически, и вы получаете 20% от суммы в вашем криптокошельке каждый месяц! 

Зарабатывать с E-DINAR просто: вкладчиком может стать кто угодно - от студента до пенсионера или домохозяйки. Криптовалюта E-DINAR - простая и доступная альтернатива банкам и биржам, где вся деятельность регламентируется из центра. 

E-DINAR: Процесс заработка еще никогда не был таким простым и доступным! 
http://bit.ly/1opvJLO
 https://www.youtube.com/watch?v=Ujn3Vz5_A1g
 
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » ЗАРАБОТОК НА КРИПТО ВАЛЮТЕ » E-dinar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: