Пятница, 24.03.29, 00:39
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » МАЙНИНГ!!! » Купить оборудование для майнинга
Купить оборудование для майнинга
olegbeluy87Дата: Пятница, 18.07.20, 19:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот здесь http://maining-magazin.ru/asik/antminer-s9-13-5th-s---psu-apw3 можно купить асики по цене производителя. Я, как раз, свои в Мире майнинга и брал, т.к. у битмэйна на тот момент запись на очередь уже кончилась. Да и вообще битмэйн сейчас в россию не поставляет, насколько я знаю.
 
bobckowschuraДата: Суббота, 18.07.21, 13:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал, что майнеры шумные очень и энергии жрут больше чем ферма на картах. У тебя в квартире стоит? Я то думаю в офисе поставить  в серверной, поэтому шум меня особо не волнует. У тебя-то как?
 
olegbeluy87Дата: Вторник, 18.07.31, 22:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так у них и доходность выше, если с фермой на картах сравнивать, плюс сейчас появляются модели со сниженным уровнем шума, ну это как сказать, как бесшумный пылесос, все равно шумит. Нет у нас на работе помещение под ферму отведено, там и стоят майнеры. В спальне ты его себе не поставишь в любом случае, они шумные с них жарко. Блок питания у него на 1,6 кВт, вот и думай по поводу электрики, по-любому на отдельный автомат ферму из таких майнеров выводить необходимо.
 
bobckowschuraДата: Среда, 18.08.01, 15:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обслуживание и постоянный контроль майнеру требуется или поставил и забыл? Ферму на картах нужно постоянно удаленно смотреть, чтобы программа не вылетела, карта не отвалилась и т.п.? Видел готовые уже собранные решения, там получается асики + корпус, вроде отдельных элементов дополнительных не заметил, кроме тех, что перечислил.
 
olegbeluy87Дата: Среда, 18.08.01, 16:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Майнер – это все-таки узкоспециальное оборудование, заточенное именно под майнинг крипты, выводы сам делай. Если ты про фермы BITFURY ,то там их майнеры заведены на общеее питание и контролер, то есть это уже готовое решение не требующее сборки и настройки, с гарантией от производителя. Мир майнинга такие за месяц привозит, так что если есть где ставить, покупай. Знакомые брали, тут, все устраивает. Но цену вопроса сам видишь, это уже инвестиции.
 
kostia5201314Дата: Вторник, 23.06.27, 13:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже не актуальная ведь тема, не?
 
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » МАЙНИНГ!!! » Купить оборудование для майнинга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: