Понедельник, 17.04.24, 04:40
Приветствую Вас Гость

Заработок в Интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » МАНУАЛЫ, СХЕМЫ ЗАРАБОТКА » Всем кто хочет заработать в интернете. Легально!
Всем кто хочет заработать в интернете. Легально!
VirtuistДата: Среда, 16.04.13, 16:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие друзья!--- Схему которую я предлагаю новая и до сих пор актуальная!Суть всего этого заключается в добыче бесплатного высококонверсионного трафика из Вконтакта.
  • Схема не требует особых знаний и усилий.
  • Минимальные знания в сети: Интернет.
  • Подходит для любого вашего товара или услуги.
  • Легка в настройке.
  • Работает схема больше 3-х месяцев.
  • Испытана десятками людьми.
    Особенности схемы:
    • Несложные настройки. Требуют от 5-15 минут в день
    • Финансы — единственный раз на организацию сети аккаунтов
    • Высоченная конверсия трафика. Достигала до 10.50%
    • Трафик подходит фактически для любых продуктов, услуг или партнерок

Были удачные испытания этой схемы. Сливал трафик на одну партнерскую программу в течении недели. Без особых усилий.Тратил примерно от 5-15 минут в день. Результат поразил мои ожидания. Статистикаконверсия от 10.50% до 12.83%. Схема платная: Официальная цена за схему: 1 750 ₽Отдам всего за 300 ₽ Способы оплаты: Специально для вас я создал страницу http://vovoka.ru/index/besplatnaja_reklama_v_vk_belaja_skhema/0-23 для оплаты через "WebMoney".Когда схема будет оплачена вы в автоматическом режиме попадете на страницу загрузки самой схемы. Что удобно для большинства пользователей сети интернет. Если вы не являетесь обладателем зл.кошелька "ВебМани", то вы можете написать мне на эл.адрес: virtuist@yandex.ru чтобы обсудить более удобный для вас способ оплаты.---После приобретения этой белой схемы, у вас в руках появится мощный инструмент по добыче бесплатного высококонверсионного трафика из Вконтакта!
  •  
    ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » МАНУАЛЫ, СХЕМЫ ЗАРАБОТКА » Всем кто хочет заработать в интернете. Легально!
    Страница 1 из 11
    Поиск: